В Калужской области обнаружили обломки беспилотника

Губернатор Шапша: в лесу в Калужской области обнаружили обломки беспилотника

Фото: Petrov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

Обломки беспилотника обнаружили в лесу в Калужской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Владислав Шапша в Telegram-канале.

Он пояснил, что части дрона заметили в Хвастовичском районе. «На месте работает оперативная группа», — написал он.

Губернатор призвал жителей Калужской области быть особенно внимательными в связи с тем, что они могут найти обломки беспилотников раньше, чем оперативные службы.

16 октября в Минобороны доложили, что средства противовоздушной обороны сбили три украинских дрона над Белгородской и Воронежской областями.

В ведомстве разъяснили, что подбитые устройства относились к самолетному типу. Информации о пострадавших и значительных разрушениях на земле не поступало.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Метеорологи обнаружили две работающие погодные приметы
Подростки бросили в россиянку петарду в ответ на замечание
Россиянин поругался с соседкой, облаял ее собаку и получил штраф
Жителей Ростовской области призвали сохранять спокойствие
Песков связал выдачу членов «Азова» с провалами Украины в контрнаступлении
На Кубани произошел пожар на НПЗ. К возгоранию могла привести атака дрона
Шойгу заявил об оборудовании семи полигонов в зоне СВО
В российском регионе гималайский медведь сбежал из вольера