В Ингушетии при обстреле автомобиля погиб полицейский

В Ингушетии при обстреле автомобиля погиб полицейский и двое гражданских

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Один сотрудник полиции и двое гражданских погибли в результате обстрела автомобиля в Ингушетии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Ранее сообщалось, что по сотрудникам центра «Э» был открыт огонь на федеральной трассе в Ингушетии вечером 11 октября. При въезде в Магас неизвестные расстреляли автомобиль с сотрудниками ЦПЭ. В машине находился заместитель руководителя Центра «Э» по Республике Ингушетия Адам Хамхоев. По данным Baza, он не пострадал.

9 октября следователи возбудили уголовное дело о коррупции против заместителя начальника отдела по противодействию экстремистским организациям и объединениям центра «Э» управления Министерства внутренних дел по Челябинской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рыбак погиб от укуса морской змеи
Россиянка пыталась подкупить судью во время заседания
Опубликован список изъятого у экс-полковника Захарченко имущества
Набросившийся с ножом на женщину на автобусной остановке иностранец арестован
Российский военный вместе с пособником по прозвищу Иван Грозный делал закладки и попался
Российский главврач заставлял выписывать премии работникам и потом забирал деньги себе
Появилось видео с места захвата заложников в СИЗО в Ростовской области
Росгвардейцы нашли тайник с ракетами для ПВО и боеприпасами ВСУ