В Госдуме заявили о потере доминирования США и Евросоюза

Спикер Госдумы Володин заявил о потере доминирования США и Евросоюза

Фото: Alexander Kazakov / Kremlin Pool / Global Look Press

США и Евросоюз начали терять свое доминирование. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, свой комментарий он опубликовал в Telegram-канале.

По мнению российского политика, чтобы продолжить «править миром», США и страны Европы «реализуют проект «Расчеловечивание»». Володин допустил, что главной целью этой миссии служит то, чтобы «люди перестали быть людьми».

«Это не ново. Запад под лозунгами освобождения человека на протяжении многих столетий последовательно его порабощает и лишает цельности», — написал спикер Госдумы.

Володин считает, что на Западе делается все для того, чтобы человек остался наедине с миром. Людей стремятся лишить памяти, морали, понятия греха, сочувствия и сострадания, отметил политик.

«То, ради чего существует человечество, — продолжение рода, передача из поколения в поколение веры, моральных ценностей, истории и культуры — намеренно блокируется», — подчеркнул он.

Ранее Володин рассказал, что отказ женщины от рождения детей не попадает под закон о чайлдфри, который намерены принять.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Сети активно обсуждают повзрослевшего сына Лукашенко
Минобороны заявило о дезертирстве мобилизованных бойцов ВСУ в Соледаре
Военный эксперт оценил возможность наступления ВСУ на Крым
В ДНР анонсировали новый обмен пленными с Украиной
В московском вузе объяснили вручение повесток студентам при получении диплома
Эсеры в Заксобрании Петербурга вышли из «Справедливой России»
Картаполов допустил рассылку электронных повесток весной
Российский военный рассказал о выходе из окружения ВСУ в Курской области