В российском регионе квадроберам запретили посещать кафе

На Урале сеть кафе запретила вход квадроберам

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

На Урале квадроберам запретили посещать кафе одной сети. На входе в заведение появилось соответствующее объявление, обратило внимание издание «Подъем» в своем Telegram-канале.

На запрос издания руководство компании ответило, что «защита традиционных ценностей — это позиция всей сети».

«Все просто и неинтересно: мы защищаем традиционные ценности и пытаемся показать (напомнить), что проблемы такие в обществе есть. У нас у всех есть дети и мы переживаем за их будущее», — объяснили в компании.

Ранее сообщалось, что в России начали разрабатывать законопроект о запрете квадроберов. С инициативой наказывать родителей детей и подростков выступил депутат Госдумы Сергей Колунов, заявив, что существование квадробинга не соотносится с семейными и традиционными ценностями России. Несколько парламентариев выступили против законопроекта.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Людовик под Солнцем, а Фредди под Меркурием
Первый случай оспы обезьян в России обнаружили в Петербурге
Российский сенатор обвинил американские СМИ в 20-летней лжи
На российской федеральной трассе произошло смертельное ДТП с фурой и скорой
В России призвали наделить ЧВК официальным статусом
ВС России нанесли удар по месту проведения совещания командного состава ВСУ
Россиянин случайно наступил на медведя и поплатился
В «Ахмате» заявили об использовании ВСУ в Курской области строительной техники