По факту взрыва около жилого дома в российском городе задержали двоих мужчин

В Челябинске полиция задержала двоих мужчину по факту взрыва около жилого дома

Кадр: Telegram-канал «Челябинск №1»

В Челябинске полиция задержала двоих мужчину по факту взрыва около жилого дома. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ГУ МВД по области.

Задержанными оказались 26-летний местный житель и его друг. Они раскаялись в содеянном и извинились перед жителями. Однако правоохранители все равно намерены дать оценку действиям мужчин и привлечь их к ответственности.

На видео с камер наружного наблюдения, снятом вечером 24 сентября, видно, что двое мужчин проходят мимо дома на улице Гражданской, после чего под балконом что-то взрывается. От мощного хлопка срабатывает сигнализация припаркованных во дворе машин.

Ночью 2 июля на улице Барбюса в Ленинском районе Челябинска произошла массовая драка со стрельбой и взрывами. Один из жителей дома на этой улице рассказал, что шумные компании во дворе собираются регулярно, поэтому местные жители уже перестали вызывать полицию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бастрыкин дал поручение расследовать обстрелы Курской области со стороны ВСУ
Бывшего министра Абызова оставили под стражей
В российском регионе неизвестный забил до смерти пожилую супружескую пару
Госдума приняла во втором чтении законопроект о пробации осужденных в России
Неизвестные выстрелили в машину россиянина на дороге и похитили сумку с деньгами
Российская авиация уничтожила временную базу ВСУ в Харьковской области авиабомбами ФАБ-500
Задержан бывший замминистра энергетики Яновский
СК представил результат экспертиз по делу о гибели детей под Красноярском. Возможной причиной отравл...