Россиян предупредили о подорожании грудных имплантов

Mash: крупные российские клиники предупредили о подорожании грудных имплантов

Фото: Rawpixel.com / Shutterstock / Fotodom

Несколько крупных хирургических клиник предупредили россиян об увеличении цен на грудные импланты. Врачи указали причиной изменение курса валют, передает Mash.

Импланты приходится покупать за границей и за иностранную валюту. В ходу европейские, американские и бразильские импланты для увеличения груди.

Хирурги заверили, что рынок их услуг удержится, ведь спрос россиянок на маммопластику только растет. Каждый год в России проводятся до 30 тысяч операций по увеличению груди, указал источник.

Ранее The New York Post выяснила, что размер груди оказался связан с повышенной потливостью. Женщины с маленькой грудью потеют больше, чем обладательницы большого бюста. До этого считали наоборот, объяснили газете британские ученые из университета Саутгемптона.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стала известна причина пожара в подмосковном ТЦ
Российский спецназ предотвратил массовый побег из колонии в Мариуполе
На Украине увидели бойцов спецподразделений Запада
На Крымском мосту возобновили автомобильное движение
Бывшего главного раввина Москвы признали иноагентом
Госдума приняла законопроект о запрете телефонов на уроках в школе
В музее Петербурга показали подаренные Шойгу наградные пистолеты Пригожина
Экс-шеф протокола Кремля прокомментировал смерть кардиохирурга Акчурина