Путин рассказал о разных мыслях об участии в выборах президента

Путин: в разное время были разные мысли об участии в выборах

Фото: Mikhail Klimentyev / Kremlin Pool / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин заявил, что в разное время его посещали разные мысли в вопросе об участии в выборах главы государства. Об этом он сказал в разговоре с героем Донецкой народной республики (ДНР) Артемом Жогой. Соответствующую видеозапись публикует Кремль в Telegram.

«В разное время разные мысли, но сейчас вы правы. Такое время — нужно принимать решение. Я буду баллотироваться», — сказал Путин в ответ на просьбу Жоги выдвинуть свою кандидатуру на выборы.

Выборы президента впервые в истории России пройдут в течение нескольких дней — с 15 по 17 марта. По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, голосование впервые пройдет «в столь токсичной геополитической обстановке».

Путин объявил об участии в выборах 8 декабря. Президент во время разговора с участниками церемонии в Кремле заявил, что будет баллотироваться на пост главы государства, так как «именно сегодня нужно быть с народом».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Погибшего пилота Су-25 посмертно наградят "Героем России"
Минобороны привлечет к ответственности виновных в гибели военных в Макеевке
Чебурашку назвали россиянином
Девятилетний ребенок получил химические ожоги после посещения кафе в Москве
На Эльбрусе спасатели эвакуировали запросивших помощь туристов из Белоруссии
Глава Дагестана обвинил участников беспорядков в предательстве
Российский военный заявил об использовании Киевом ЧВК для атаки на Курскую область
Стало известно о смерти пилота и пассажиров разбившегося в Приамурье вертолета