Под Москвой сотни мигрантов-нарушителей забрали в армию

В Подмосковье более 350 получивших паспорт России мигрантов забрали в армию

Фото: Владимир Смирнов / ТАСС

В Московской области сотни получивших российское гражданство мигрантов забрали в армию. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Ряды Вооруженных сил России пополнили более 350 человек, уточняет канал. Все они получили российское гражданство, но не встали на воинский учет, нарушив таким образом требования Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

Призыву мигрантов в армию предшествовали двухмесячные рейды, отмечает канал. На протяжении этого времени силовики выявляли нарушителей на подмосковных складах и стройплощадках.

Ранее в Воронеже посетителям ресторана азербайджанской кухни вручили повестки в военкомат. Появившиеся в заведении силовики начали проверку документов у присутствующих. После нее повестки вручили около 50 участникам мероприятия.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Социологи: россияне стали жить в страхе и тревоге
Минобороны доложило о сбитых украинских Су-25 под Николаевом
В России призвали трудоустроить всех помилованных заключенных из ЧВК «Вагнер»
Кадыров назвал число находящихся на передовой бойцов из Чечни
Путин заявил о невозможности существования России без суверенитета
Минобороны отчиталось об уничтоженном дроне ВСУ над Белгородской областью
Армия России нанесла массированный удар по объектам на территории Украины
Кашпировский вернулся с новыми магическими сеансами