«Ученик года» выпал из окна общежития в Москве

«Ученик года» и номинант на премию президента выпал из окна общежития в Москве

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

«Ученик года» и номинант на премию президента России выпал из окна общежития в Москве. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале.

Студента не смогли спасти врачи. Егора нашли под окнами общежития, в его комнате не было следов борьбы. Очевидцы рассказали, что до происшествия россиянин находился в комнате один. Друзья характеризовали Егора как человека, у которого не было конфликтов и проблем с кем-либо.

Егор был студентом пятого курса университета имени Сеченова. В марте 2018 года в Челябинской области он выиграл этап конкурса «Ученик года», а также стал номинантом на премию президента России.

Ранее в Ростовской области «Учитель года» обматерил ученика за спор с депутатом на уроке. Сам учитель в итоге публично извинился перед молодым человеком, от классного руководства его отстранили.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило о сбитых в воздушных боях украинских Су-25 и МиГ-29
Российские подростки без прав сели в машину и попали в ДТП
ЧВК «Вагнер» начала подготовку к передаче тяжелой военной техники ВС России
Подросток попал в реанимацию после укуса самого ядовитого в России паука
Стало известно о попытке ВСУ атаковать ТЭС в Севастополе
Медведев нашел плюсы от принятия Украины и Молдавии в ЕС
Кадыров сообщил о пресечении попыток диверсий в Белгородской области
В России призвали Совет Безопасности ООН рассмотреть применение ВСУ химоружия