Беспилотник с советской противотанковой миной уничтожили в российском регионе

Shot: беспилотник с противотанковой миной уничтожили в Белгородской области

Фото: РИА Новости

Беспилотный летательный аппарат, несущий на себе советскую противотанковую мину, уничтожили в Белгородской области 12 ноября. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, беспилотник посадили средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ), его ликвидировали на окраине села в Волоконовском районе около пяти часов вечера. На дроне обнаружили советскую противотанковую мину ТМ-62, взрывное устройство нейтрализовали.

В результате случившегося никто не пострадал, разрушений не зафиксировано.

Ранее губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что над селом Ближнее в Белгородском районе был сбит беспилотник самолетного типа.

В октябре 2022 года в восьми регионах России, в том числе в Белгородской области, был введен средний уровень реагирования. Он предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Органы опеки не заберут у матери ребенка, которого истязали гречкой
При пожаре на складе Ozon погиб человек
В Совфеде высказались об ответе на ограничение въезда для россиян в Эстонию
В Запорожской области сообщили об активизации боевых действий
Военачальник высоко оценил способности раскритикованного Кадыровым генерала
В ДНР обвинили Киев в готовности жертвовать украинцами в интересах Запада
В ДНР пресечена деятельность трех диверсионно-разведывательных групп
На промышленном объекте в атакованном беспилотником регионе России начался пожар