Российского полицейского задержали за организацию нарколаборатории

«112»: в Волгограде полицейского задержали за организацию нарколаборатории

Фото: Fulvio Ciccolo / Unsplash

В Волгограде задержали оперуполномоченного по контролю за оборотом наркотиков. Он сам организовал нарколабораторию, сообщил Telegram-канал «112».

37-летнего капитана полиции и его подельников — 27-летнего и 22-летнего мужчин — подозревают в том, что они с помощью специально приобретенного оборудования изготавливали наркотики в дачном доме на территории города.

Подельники полицейского вину признали сразу, попутно рассказав об организации банды и решающей роли в ней капитана полиции. Полицейского уже уволили со службы.

Материалы по теме:Майор Скорость.Как российский полицейский устал бороться с наркодилерами и сам начал продавать амфетамин в даркнете2 декабря 2021«Я тебя застрелю, закрой рот»Российские полицейские выступили против беспредела начальников. Им грозили убийством27 августа 2019Троих российских полицейских обвинили в изнасиловании на службе.Почему суд оправдал их?9 декабря 2021

Ранее в Архангельске разоблачили наркокурьера, прятавшего запрещенные вещества в микроволновке. Известно, что мефедрон он вез из Москвы в Вологду.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
После столкновения с боевиками в Ингушетии возбудили дело
Россиянин напал с ножом на защищавшего женщину полицейского и получил срок
ФСБ поймала министра российского региона на получении взятки в 400 тысяч рублей
Российская следовательница уволилась из-за многолетних преследований коллеги
Раскрыты данные об оружии напавшего на школу в Челябинске подростка
ФСБ задержала передававших сведения о защите Крымского моста агентов украинских спецслужб
Мужчина устроил порносъемку в женском туалете российского ТЦ «Красный кит»
Избившего до смерти гостя на свадьбе россиянина приговорили к колонии