В МВД заявили о полном контроле аэропорта в Махачкале

МВД: аэропорт в Махачкале полностью находится под контролем органов правопорядка

Аэропорт в Махачкале полностью находится под контролем органов правопорядка. Об этом Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службу ГУ МВД России по СКФО.

По данным ведомства, установлены более 150 участников беспорядков, а 60 из них уже задержаны и отправлены на допрос.

29 октября сотни дагестанцев ворвались в аэропорт Махачкалы после известия, что там приземлился самолет из Тель-Авива. Протестующие требовали изгнать евреев, прилетевших из Израиля.

Управление Следственного комитета (СК) России в Дагестане возбудило уголовное дело о массовых беспорядках. Росавиация сообщила о решении временно закрыть аэропорт Махачкалы Уйташ на вылет и прилет в связи с проникновением на его территорию неизвестных лиц. Позже аэропорт освободили от несанкционированно проникших в него людей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского водителя осудили на четыре года за гибель семи человек в ДТП
Пьяный россиянин с девятимесячным ребенком взял в заложники лейтенанта полиции
Россиянку осудили на четыре года условно за избиение детей веником и поленом
Супруги из России поехали на пикник ради инсценировки пропажи убитого мальчика
Россиянка попыталась поджечь военкомат из-за писавших ей два месяца мошенников
В России потребовали признать экстремистским движение ЛГБТ
Россиянин выстрелил в двух мужчин после охоты и попал под следствие
Россиянку задержали в ДНР за подготовку покушения на главу ГУФСИН