Куратора группы анонимных наркоманов заподозрили в изнасиловании школьницы

В Петербурге сотрудника реабилитационного центра заподозрили в изнасиловании

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

В Санкт-Петербурге объявили в розыск сотрудника реабилитационного центра, заподозренного в изнасиловании школьницы. Об этом в воскресенье, 29 октября, сообщает РЕН ТВ.

По данным издания, в полицию обратился отец 14-летней девочки с заявлением на куратора группы анонимных наркоманов, который, по его словам, надругался над его дочерью. По словам заявителя, 40-летний злоумышленник надругался над подростком в своем автомобиле 5 и 8 октября. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

24 октября сообщалось, что в подмосковном Подольске ищут педофила, который надругался над 11-летней школьницей в здании заброшенной больницы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росгвардейцы нашли в доме генерала СБУ документы ОБСЕ
Этапированного из СИЗО Москвы бывшего депутата Яшина привезли в изолятор Ижевска
Пьяный россиянин ранил трехлетнюю дочь из охотничьего ружья
Ранее судимый мигрант напал на россиян и спровоцировал проверку
Следователи возбудили дело из-за признаков истязания детей в российском саду
Бывший председатель правления «Интеркоммерца» появился в деле Тимура Иванова
Сосед расстрелял семейную пару на прогулке с собакой в Подмосковье
В деле российского священника-извращенца появилась новая жертва. Он пытался залезть в штаны к женщин...