ВСУ обстреляли из танка Т-64 приграничное российское село

Shot: ВСУ обстреляли из танка Т-64 белгородское село Новая Таволжанка

Фото: Antonio Bronic / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ), предположительно, обстреляли из танка Т-64 село Новая Таволжанка Белгородской области. О происшествии в приграничном российском селе стало известно Telegram-каналу Shot.

По сведениям издания, огонь был открыт со стороны Харьковской области. Всего по белгородскому селу выпустили четыре снаряда калибра 125 миллиметров.

В результате происшествия никто из мирных жителей не пострадал. Значительных повреждений на земле также не было зафиксировано, утверждает Shot.

Ранее сообщалось, что ВСУ атаковали Белгородскую область с помощью винтовки и пытались завязать у границы с регионом бой.

Тогда российские военные отбросили противника ответным огнем. Сведений о пострадавших не поступало. Разрушений на земле удалось избежать.

До этого село Козинка Белгородской области попало под обстрел со стороны Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 06.06 революционны
В российский детский лагерь после отбоя ворвался неизвестный
Стало известно о просьбе Зеленского к ЦРУ об убийстве Пригожина
На российской трассе произошло смертельное ДТП с участием автобуса
Наказание за незаконное использование газовых баллонов предложили ужесточить
В Кремле прокомментировали возвращение Фридмана в Россию
Появилось видео с места взрыва возле военной академии в Петербурге
Украина за час попыталась атаковать два региона России