Появились подробности о мощном пожаре в здании российской гостиницы

Shot: в Набережных Челнах люди босиком выбегают на улицу из горящей гостиницыСюжетПожар в Набережных Челнах

Кадр: Telegram-канал SHOT

В настоящее время, когда продолжается мощный пожар в здании гостиницы Kamarooms в Набережных Челнах, люди босиком выбегают на улицу. Такие подробности инцидента приводит Telegram-канал Shot.

По данным источника, персонал и всех постояльцев вывели из четырехэтажной гостиницы на Московском проспекте. Уже известно, что огонь охватил четыре тысячи квадратных метров. На месте работают 77 специалистов и 25 единиц техники.

О том, что в Набережных Челнах в Татарстане мощный пожар полностью охватил здание гостиницы Kamarooms, стало известно ранее в субботу, 28 октября. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, что огонь распространился на все этажи российской гостиницы.

27 октября возгорание произошло и в гостинице на юго-западе Москвы. В тот момент из охваченного пламенем здания вывели восемь постояльцев.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле объяснили, почему показали кадры крещенского купания Путина
Астролог: чем закончатся выборы президента на новой Луне
Октябрь - время споров и острых ситуаций
Российские военные сорвали попытку ВСУ занять опорный пункт
Путин заявил о праве России ответить на использование ВСУ кассетных боеприпасов
Брянский губернатор сообщил об уничтожении двух украинских беспилотников
Москвич годами преследовал экс-жену с помощью GPS-маячков и камер в подъездах
В Госдуме рассказали о новых правилах получения брони от мобилизации