Стрелявшего по прохожим в Таганроге задержали

SHOT: Росгвардия задержала стрелявшего по прохожим в Таганроге мужчинуСюжетСтрельба в США

Фото: Максим Поляков / Коммерсантъ

Росгвардия задержала пьяного мужчину, который заперся в пивной в Таганроге и начал стрелять по прохожим. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Издание утверждает, что задержанный сейчас находится в отделении полиции. По словам очевидцев, мужчина забежал в магазин разливного пива на Александровской улице и начал стрелять из окна заведения из травматического оружия.

По данным Mash, никто не пострадал. На место оперативно прибыла Росгвардия и задержала стрелка.

Ранее в США обнаженная женщина вылезла из машины на оживленном мосту, устроила стрельбу, снятое очевидцами. Инцидент произошел на мосту между Сан-Франциско и Оклендом в штате Калифорния. На видео, снятое очевидцем из проезжающего мимо автомобиля, попала женщина, которая кричала и стреляла в воздух из пистолета. При этом она была полностью голой.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Иностранца осудили на 3,5 года за совращение трех российских школьниц
Россиянин изнасиловал восьмилетнюю племянницу и получил 19 лет колонии
Российскую семейную пару поместили в СИЗО за убийство предпринимателя
Вероятная соучастница по делу «Балтики» скрылась в Европе
Подозреваемый в коррупции замглавы МЧС Татарстана начал слышать Бога
В Норильске начали розыск нападавшего с ножом на прохожих маньяка
Задержан устроивший теракт на железной дороге россиянин
В Москве вымогатели насильно сажали девушек в машину и отбирали все деньги