Пожар на крыше пятиэтажного дома в Омске потушили

В Омске потушили пожар на крыше пятиэтажного жилого дома на площади 1125 квадратных метровСюжетПожары в России

Фото: МЧС России

Пожар, охвативший крышу пятиэтажного жилого дома в Омске, потушен. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России, передает ТАСС.

До этого возгорание удалось локализовать на площади в 1125 квадратных метров. К борьбе с пожаром привлекались 65 огнеборцев с применением 11 единиц спасательной техники.

Из дома по адресу Бульвар Победы, 3 эвакуировали 60 человек, еще трое были спасены, пострадавших нет. Жильцов разместили в здании школы. Ситуацию держал на контроле мэр Омска Сергей Шелест.

27 июня в Омске на площади почти две тысячи квадратных метров загорелся жилой дом. Пожар начался на балконе пятого этажа дома, а затем перекинулся на кровлю.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Коронавирус может оставаться на бумажных купюрах до двух дней
Названа вероятная причина пожара на цветочном складе в Москве
Минобороны заявило об уничтожении 130 наемников в Масляковке и Краматорске
Стало известно об обстреле города в ЛНР из HIMARS со стороны ВСУ
Госдума одобрила поправку об обязанности передавать сведения для воинского учета
Российский военкор показал кадры с жалобами бойца ВСУ на российских военных под Курском
Cтали известны подробности попытки прорыва ВСУ границы в Брянской области
В России школьникам устроили «день на передовой» со стрельбой из автоматов