Россиянин выбросил годовалого ребенка из окна пятого этажа

В Екатеринбурге мужчина выкинул годовалого ребенка из окна пятого этажа

Фото: Сетевое издание «Е1.РУ»

В Екатеринбурге мужчина выкинул из окна пятого этажа годовалого ребенка, пока его мать спала. Об этом сообщил источник Е1.ru в правоохранительных органах.

По его информации, пострадавшего мальчика доставили в больницу. Жители общежития, в свою очередь, сообщили, что ребенка мог выбросить из окна сожитель матери годовалого ребенка.

Соседи охарактеризовали семью пострадавшего как неблагополучную, добавив, что женщина воспитывает не одного ребенка. На место происшествия выезжали правоохранители, более подробных данных о случившемся пока нет.

Дополнение: после публикации заметки управление Следственного комитета по Свердловской области сообщило, что ребенок выпал из окна, пока его пьяные родители спали. В ведомстве опровергли данные о том, что ребенок мог получить травму в результате умышленных действий одного из родителей.

Ранее в Свердловской области в городе Кушва пьяная 70-летняя пенсионерка сбросила со второго этажа трехлетнего правнука. Ребенок упал с высоты 4,9 метра и ударился головой, врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, а также ссадины лица, носа и мягких тканей грудной клетки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стилист и певец Зверев вышел на протест к Кремлю в короне
В граничащем с Украиной регионе провели учения по гражданской обороне
ЧВК «Вагнер» заняла еще одно село в пригороде Артемовска
15-летний москвич вернулся домой с вечеринки и попытался покончить с собой
В России высказались о будущем отношений с Турцией
Глава Дагестана после антиеврейских беспорядков признал упущения силовиков
Медведев смоделировал разговор Трампа и Путина о капитуляции Украины
В Москве на шоссе столкнулись три автомобиля