Старовойт показал последствия обстрела Курской области со стороны Украины

Курский губернатор Старовойт показал последствия обстрела села Троицкое со стороны УкраиныСюжетАтаки ВСУ на Курскую область

Фото: Telegram-канал Романа Старовойта

Губернатор Курской области Роман Старовойт показал последствия обстрела села Троицкое Кореневского района со стороны Украины. Снимки с места он опубликовал в своем Telegram-канале в понедельник, 10 июля.

Глава приграничного российского региона сообщил, что в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) были повреждены три домовладения. В населенном пункте отсутствует свет. Никто из местных жителей не пострадал.

На фото видно поврежденное окно одного из частных домов, поваленные деревья, а также следы от снарядов на земле.

Ранее 10 июля Старовойт рассказал об обстреле другого населенного пункта Курской области — поселка Теткино. По его данным, всего было восемь прилетов. Никто не пострадал, но снарядом повредило линию электропередачи, так что поселок частично остался без света.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России ждут появления фальшивых банкоматов во время ЧМ-2018
В Совфеде назвали условие для проведения переговоров с Украиной
Шойгу призвал увеличить численность армии до 1,5 миллиона военнослужащих
Собянин рассказал о ходе реставрации Дворца пионеров на Воробьевых горах
Дочь заместителя премьер-министра в российском регионе попала в ДТП
Минобороны заявило о поражении 16 дронов над Крымом и Волгоградской областью
В Госдуму внесли законопроект о критериях агрессивности бездомных животных
Потери ВСУ в Курской области за сутки оценили в сотни человек