23-летняя россиянка попала под следствие за секс с 14-летним школьником

Следователи возбудили дело в отношении 23-летней жительницы Воронежа за секс с 14-летним

Фото: Марина Молдавская / Коммерсантъ

В Ростове-на-Дону следователи возбудили уголовное дело в отношении 23-летней жительницы Воронежа за интимную связь с 14-летним школьником. Об этом сообщает «КП».

По данным издания, россиянка два года назад совратила подростка, когда жила в Ростове-на-Дону. Они познакомились в интернете и встречались в квартире подозреваемой.

С заявлением о совращении ребенка в правоохранительные органы обратились родственники мальчика, когда узнали от него о случившемся. Жительница Воронежа попала под следствие по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего».

8 июля сообщалось, что в Урюпинске задержали 51-летнего санитара психбольницы, которого подозревают в изнасиловании трех мальчиков 11-12 лет. В полицию заявила мать 11-летнего школьника. Мальчик не знал имени насильника, но смог примерно объяснить, где он живет. В результате оперативной работы были обнаружены другие пострадавшие — двое мальчиков 12 лет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские врачи спасли дочь президента ФИФИ
Сотрудница банка похитила 5 млн рублей и проиграла их в казино
Россиянин попал под следствие из-за комментария о подрыве Крымского моста
Применен газ при штурме захваченного вооруженным мужчиной дома в Шервуде
Бывший майор МВД России предстал перед судом за слив данных о Дугиной
В метро Москвы задержали напавшего на пассажирку мужчину
В российском регионе 42 подсудимых по уголовным делам решили отправиться на СВО
Верховный суд вернул жалобу на приговор Златоустовскому маньяку