Система ПВО сбила беспилотник в граничащем с Украиной российском регионе

Shot: в Белгородской области над окраиной Масловой Пристани система ПВО сбила беспилотникСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Сергей Мальгавко / РИА Новости

Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила беспилотник в Белгородской области. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По информации авторов канала, дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) был сбит на окраине населенного пункта Малая Пристань, который находится в 15 километрах от границы с Украиной.

Известно, что атака произошла в четверг, 29 июня. Никто не пострадал, о разрушениях не сообщается.

Ранее ВСУ обстреляли из минометов хутор Панков в Белгородской области. В результате обстрела осколками повреждены два автомобиля, пострадавших нет

В течение месяца Белгородскую область атаковали с территории Украины более 7800 раз. В регионе действует средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле началась подготовка к посланию Путина Федеральному собранию
Названо возможное наказание для сбившей насмерть женщину с детьми москвички
Пушилин освободил министра иностранных дел ДНР от должности
В России снизилась заболеваемость COVID-19, гриппом и ОРВИ
В Минобороны напомнили о применении боеприпасов из урана странами НАТО
Бойцы ВСУ посмотрели в камеру российского дрона за мгновение до гибели
Автобус с пассажирами провалился в яму с кипятком в российском городе
Жители Подмосковья описали момент уничтожения атаковавшего регион беспилотника