В России пятилетняя девочка убежала из дома на реку и утонула

В Красноярском крае пятилетняя девочка убежала из дома на реку и утонула

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

В Красноярском крае пятилетняя девочка утонула в реке, сообщает агентство по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности края во «ВКонтакте».

По предварительным данным, девочка убежала на реку, когда ее родители ушли в магазин, оставив ее под присмотром одного из старших детей. Такое уточнение приводит ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. По возвращении родители начали искать ребенка самостоятельно. Они нашли одежду дочери на берегу реки Кача. Вскоре в заводи обнаружили и тело самой девочки.

Для установления точной причины смерти назначена медицинская экспертиза.

Ранее в Красноярском крае подросток утонул во время рыбалки. Его тело нашли в четырех метрах от берега. Перед этим погибший пил алкогольные напитки в компании друга.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
И кто вам доклады пишет, Владимир Владимирович?
В школах могут ввести единые стандарты на бесплатное питание
Стало известно о новых убийствах жителей Мариуполя бойцами «Азова»
Стало известно о попытке диверсантов зайти на территорию Белгородской области
Россиянин со сломанной спиной сутки провел в колодце
Россиянин покалечил трехлетнего пасынка из-за неудачи в компьютерной игре
В Кремле рассказали о переговорах Путина и премьера Израиля
Стали известны подробности о службе адвоката Пашаева в зоне СВО