В Ленобласти усилят контроль за пограничным режимом

ФСБ: в Ленинградской области усиливают контроль за пограничным режимом

Фото: Виталий Невар / ТАСС

В Ленинградской области усиливают контроль за пограничным режимом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу погрануправления ФСБ по региону.

По данным ведомства, в мае в приграничных районах Ленинградской области будут проводиться профилактические мероприятия, направленные на укрепление контроля за пограничным режимом.

Жителей приграничных населенных пунктов попросили не забывать документы, удостоверяющие личность, при выходе из дома, чтобы избежать возможных проблем, и проявлять понимание в отношении возможных неудобств во время проведения режимных мероприятий.

В спецслужбе отметили, что проверки будут проводиться совместно с полицией и Росгвардией.

Ранее полицейские вместе с сотрудниками ФСБ задержали шестерых риелторов за аферы с материнским капиталом на 16 миллионов рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Девять подъездов поврежденного дома в Магнитогорске признали безопасными
Полицейского обвинили в халатности из-за убийства в больнице Владикавказа
Прокуратура потребовала изъять имущество экс-полковника Захарченко в пользу РФ
Украинский центр исследования «Прометей» внесли в список нежелательных
Раскрыта причина отсутствия жалобы на арест имущества близких Тимура Иванова
Еще восьмерых участников сходки в Тутаеве арестовали
Бывшего мужа Лерчек отправили под домашний арест
Место нападения на покупателей российского гипермаркета попало на видео