Вернувшийся из тюрьмы Бут опроверг информацию о выдвижении в думу Ярославля

Вернувшийся из тюрьмы Бут опроверг информацию об участии в выборах в думу Ярославля

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Бизнесмен Виктор Бут, вернувшийся в Россию из тюрьмы США после обмена на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, опроверг информацию о том, что он якобы может баллотироваться в областную Думу Ярославля. Об этом сообщает ТАСС.

«Я не планирую вообще никуда выдвигаться, информация, которая появилась об этом, — какой-то непонятный вброс», — пояснил он.

Бут подтвердил, что был в понедельник в Ярославле, однако речи о выдвижении в областную думу не идет. Подобных действий у него нет даже в планах, отметил бизнесмен.

Ранее появилась информация о планах Виктора Бута выдвигаться в Ярославскую областную думу. Собеседники «Ведомостей» отметили, что Бут уже начал предвыборную кампанию. Так, он посетил Ярославль, где, в частности, якобы провел переговоры с вице-губернатором по внутренней политике Андреем Колядиным и руководством регионального отделения ЛДПР.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Психологи вынесли диагноз любителям рассылок в мессенджерах
Юрий Соломин госпитализирован. Состояние тяжелое
Восьмилетний мальчик насмерть отравился угарным газом в российском городе
Белгородский губернатор отстранил своего зама из-за невыполнения обязанностей
В России втрое выросло число ДТП с участием электросамокатов
На Камчатке водитель сбил колонну военных на трассе
В регионе России мигрантам запретят работать в 41 сфере
Путин одобрил списание участникам СВО долгов по кредитам до 10 миллионов рублей