Выстрелом закончилась ссора российских военных и полицейского из-за солдата

В Псковской области во время ссоры из-за солдата ефрейтор выстрелил в полицейского

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Псковской области военные и полицейский поссорились во время поисков солдата, самовольно покинувшего расположение воинской части. Об этом сообщает Baza.

Старший лейтенант полиции Иван Т. вместе с двумя ефрейторами Алексеем С. и Степаном Т. проводили опрос сослуживцев пропавшего солдата. Между ними завязалась перепалка, после чего один из военных выхватил травматический пистолет и выстрелил в полицейского. Тот получил ранение в ногу и был госпитализирован.

Стрелявший заявил военным следователям, что выстрел, которым закончилась ссора, был случайным.

13 апреля сообщалось, что в Костромской области перед судом предстанет 64-летний мужчина, стрелявший в двух полицейских из револьвера. Силовики прибыли в село Георгиевское по сообщению местной жительницы о семейном конфликте. Пока один полицейский опрашивал женщину, второй на улице требовал дебошира сесть в служебную машину для отправки в отделение. В ответ на это мужчина достал оружие с самодельными патронами и выстрелил в правоохранителя. Полицейский умер на месте.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Индонезии вооруженный мачете мужчина напал на прихожан
Российского полицейского осудили на семь лет за взятку в три миллиона рублей
Врач МВД России стал фигурантом дела о взятке
Суд оштрафовал совершившего жесткую посадку на Таймыре пилота вертолета Ми-8
Фигуранта «тюменского дела» приговорили к восьми годам
Бывшего замминистра обороны России Иванова оставили в СИЗО
Полицейские задержали вышедшую из леса с партией наркотиков россиянку
Россиянин попытался продать ребенка за 1,5 миллиона рублей и попал под следствие