Четыре человека погибли при столкновении пикапа с «Уралом» на российской трассе

В Республике Коми четыре человека погибли при столкновении пикапа Mitsubishi с «Уралом»

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Республике Коми четыре человека погибли при столкновении грузовика «Урал» с пикапом Mitsubishi. Об этом сообщает портал «Усинск. Онлайн».

По данным агентства «БНК», легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения. Все погибшие находились в салоне пикапа, детей среди них нет, добавляет издание.

Погибших может быть больше, говорится в публикации «Комиинформ». Издание пишет, что попавший в ДТП «Урал» — вахтовый автомобиль, предназначенный для транспортировки людей.

В конце марта в Челябинской области четверо подростков погибли при столкновении с грузовиком. По данным СК России, легковой автомобиль под управлением 22-летней женщины выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП погибла водитель легковушки и все находившиеся в салоне автомобиля пассажиры.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вода в туалете может быть смертельно опасной
Росстат: чаще всего жестоко обращаются с детьми в Пермском крае
Минобороны заявило об отказе боевиков «Кракена» выполнить приказ Киева
Российская истребительная авиация сбила три самолета ВСУ в ДНР
Эксперты заявили о связи киевского режима и украинского нацизма XX века
Минобороны сообщило об уничтожении 57 беспилотников над Краснодарским краем
Минобрнауки раскрыло подробности о напавшем на школу в Челябинске ученике
Российский автомобилист на скорости врезался в забор, вылетел из машины и попал на видео