Появились подробности о напавшем на одноклассника с ножом российском школьнике

Ural Mash: у напавшего на одноклассника с ножом школьника выявили проблемы с психикой

Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

У школьника из Пермского края, который напал на одноклассника с ножом, ранее выявили проблемы с психикой. Такие подробности стали известны Telegram-каналу Ural Mash.

По данным авторов канала, за неделю до нападения у мальчика были видения. Когда он пришел на прием к психиатру, тот посоветовал ему перейти на домашнее обучение с новой четверти и прописал успокоительное.

Школьник всегда был замкнутым и почти ни с кем не общался, часто конфликтовал с тем, на кого впоследствии напал. Ребенка воспитывала бабушка, а мать уехала на заработки.

О нападении на ребенка в Пермском крае стало известно в четверг, 6 апреля. В школе села Асово ребенок пришел на уроки с ножом и нанес шесть ножевых ранений сверстнику. Следователи возбудили уголовное дело по статье о халатности и покушении на убийство.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В фонде уточнили дату похорон Горбачева
В России выявили 5977 случаев коронавируса
В Госдуме заявили о подтверждении вражды США с Россией и Китаем
В Госдуме предупредили Украину о последствиях ракетного удара по Крыму
В Госдуме допустили депортацию за дискредитацию армии России
Российский подросток обиделся на подругу и «заминировал» городскую администрацию
Российский подросток отомстил за брата и избил битой троих школьников
Нескольким регионам Сибири спрогнозировали аномальный мороз