Появились подробности о напавшем на одноклассника с ножом российском школьнике

Ural Mash: у напавшего на одноклассника с ножом школьника выявили проблемы с психикой

Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

У школьника из Пермского края, который напал на одноклассника с ножом, ранее выявили проблемы с психикой. Такие подробности стали известны Telegram-каналу Ural Mash.

По данным авторов канала, за неделю до нападения у мальчика были видения. Когда он пришел на прием к психиатру, тот посоветовал ему перейти на домашнее обучение с новой четверти и прописал успокоительное.

Школьник всегда был замкнутым и почти ни с кем не общался, часто конфликтовал с тем, на кого впоследствии напал. Ребенка воспитывала бабушка, а мать уехала на заработки.

О нападении на ребенка в Пермском крае стало известно в четверг, 6 апреля. В школе села Асово ребенок пришел на уроки с ножом и нанес шесть ножевых ранений сверстнику. Следователи возбудили уголовное дело по статье о халатности и покушении на убийство.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде прокомментировали рост заболеваемости COVID-19
На российском рынке начался мощный пожар
Посольство России опровергло заявления о российских минах в Черном море
Эксперты рассказали о важности технологического суверенитета России
В Госдуме допустили письменное послание Путина Федеральному собранию
В Госдуме назвали пиаром слова Зеленского о возврате Крыма
В Крыму оценили итоги саммита НАТО для Украины
В Брянской области уничтожили еще один беспилотник ВСУ