Огромная часть многоэтажки обрушилась в Пензе

По его словам, инцидент произошел на улице Ударной. Обрушились секции первого и второго подъездов. Пострадавших нет — большая часть дома расселена.

Гришин также отметил, что в четвертом и шестом подъездах все еще живут люди. Им ничего не угрожает.  Причины произошедшего пока неизвестны.

Напомним, как сообщала «Правда.Ру», на прошлой неделе из-за хлопка газа в столице Удмуртии частично обрушился девятиэтажный жилой дом. В нем рухнули перекрытия одного из подъездов. Очевидцы сообщали, что в здании произошел взрыв, возгорания после этого не было.

Во время спасательных работ из-под завалов достали тела пятерых жертв обрушения. Среди них — мальчик-семиклассник и девочка, которая училась во втором классе. В одной из квартир в момент обрушения находились сын и отец, который погиб на глазах у своего ребенка.

Кроме того, в числе погибших — заместитель начальника полиции по оперативной работе отдела МВД России по Завьяловскому району Удмуртии Ильдар Гарифуллин.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские полицейские получили сроки за инсценировку преступления
Россиянка нанесла 30 ударов ножом знакомому и получила девять лет колонии
В Госдуме предложили разрешить осужденным по тяжкой статье работать педагогами
Россиянин получил пожизненное за насилие и расправу над подростком в 2009 году
Еще двоих торговцев метадоном задержали в двух российских регионах
Арестованный за взятку замкомандующего ЛВО заявил о желании вернуться на СВО
Место крушения частного вертолета с людьми в российском регионе попало на фото
Суд продлил арест 13 фигурантам по делу о стрельбе у центрального офиса Wildberries