Пропавшую россиянку спустя четыре дня нашли мертвой у реки

Пропавшую в Ярославской области женщину спустя четыре дня нашли мертвой у реки

Фото: Павел Львов / РИА Новости

В Ярославской области без вести пропавшую жительницу Ростовского района спустя четыре дня нашли мертвой у реки. Соответствующая информация опубликована в группе поискового отряда «ЛизаАлерт» во «ВКонтакте».

53-летняя Елена Данилова ушла из дома в поселке Заречный 1 апреля и не вернулась. Днем 4 апреля следователи обнаружили тело россиянки.

«Тело женщины без внешних признаков насильственной смерти обнаружено у реки между поселками Заречный и Горный. В настоящее время следователями продолжается проведение проверочных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего», — говорится в заявлении пресс-службы регионального управления Следственного комитета.

76.ru со ссылкой на собственный источник пишет, что женщина могла утонуть. Точную причину смерти установит экспертиза.

Ранее стало известно, что пропавшую в ноябре 2022 года жительницу Тюмени нашли мертвой рядом с жилым домом на Киевской улице. Ее искали несколько месяцев.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянам добавят один выходной для диспансеризации
Россиянин ударил жену бутылкой, избил и оставил в подвале
В Запорожье ответили на резолюцию МАГАТЭ по АЭС
Глава ДНР сообщил о скором взятии под контроль Марьинки
Мишустин призвал добиваться независимости России в технологиях
В Госдуму внесли проект о геномной регистрации родственников пропавших без вести
В Минздраве сообщили о тяжелом состоянии одного из пострадавших при взрыве в Махачкале
Путин встретится с главой российского региона