Пропавшую россиянку спустя четыре дня нашли мертвой у реки

Пропавшую в Ярославской области женщину спустя четыре дня нашли мертвой у реки

Фото: Павел Львов / РИА Новости

В Ярославской области без вести пропавшую жительницу Ростовского района спустя четыре дня нашли мертвой у реки. Соответствующая информация опубликована в группе поискового отряда «ЛизаАлерт» во «ВКонтакте».

53-летняя Елена Данилова ушла из дома в поселке Заречный 1 апреля и не вернулась. Днем 4 апреля следователи обнаружили тело россиянки.

«Тело женщины без внешних признаков насильственной смерти обнаружено у реки между поселками Заречный и Горный. В настоящее время следователями продолжается проведение проверочных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего», — говорится в заявлении пресс-службы регионального управления Следственного комитета.

76.ru со ссылкой на собственный источник пишет, что женщина могла утонуть. Точную причину смерти установит экспертиза.

Ранее стало известно, что пропавшую в ноябре 2022 года жительницу Тюмени нашли мертвой рядом с жилым домом на Киевской улице. Ее искали несколько месяцев.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дзюба: сборная Россия хотела вбить Виду в поле за "Слава Украине"
Средний чек на оплату услуг ЖКХ в России вырос на 5% с начала года
Медведев заявил о желании США присвоить себе право арбитра международной морали
Путин созвонился с президентом ОАЭ
Стали известны победители конкурса «Учимся выбирать»
В России высказались об идее переноса выходных с января на май
«Приехали домой, но и тут война». Ветераны СВО решили выйти на массовый пикет из-за арестованного жи...
В Курской области обезвредили 51 суббоеприпас ракеты «Хаймарс»