Число поврежденных домов из-за взрыва беспилотника под Тулой выросло

При взрыве БПЛА в Киреевске под Тулой пострадали 10 частных и 6 многоквартирных домовСюжетМинобороны:

Кадр: Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти.»

Число домов, которые получили различные повреждения из-за взрыва беспилотника в городе Киреевске Тульской области, выросло до 16. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона, передает ТАСС.

Уточняется, что в том числе были повреждены десять частных домов, также в шести многоквартирных домах были выбиты стекла. «Незамедлительно к месту происшествия выехали все оперативные службы региона и министерства обороны. Продолжается работа специалистов», — говорится в сообщении.

Ранее в Минобороны России заявили, что Украина предприняла попытку атаки беспилотным летательным аппаратом Ту-141 «Стриж» в Тульской области. В ведомстве уточнили, что система навигации упавшего украинского дрона была выведена из строя системой радиоэлектронной борьбы «Поле-21». Беспилотник упал, потеряв ориентацию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин на ВЭФ пошутил про мерзнущий волчий хвост
Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию армии
Российский губернатор сообщил об отправке жен добровольцев в Донбасс
В Госдуме оценили предложение о моратории на русскую культуру
Стало известно об уничтожении входившей в Херсон бригады ВСУ
В Севастополе сообщили о взрывах над городом
Российские военные уничтожили группу украинских диверсантов
В российском регионе больше половины клиник отказались от абортов