Российского рабочего насмерть придавило трубой

В Новосибирске рабочего насмерть придавило трубой

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

В Новосибирске рабочего насмерть придавило трубой. Об этом в пятницу, 17 марта, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК).

Тело 55-летнего россиянина нашли на строительном объекте в Ленинском районе. По предварительным данным, мужчина выполнял работы по монтажу металлических труб на одном из этажей строящегося жилого дома, незакрепленная труба сорвалась и ударила его по голове.

«Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования, смерть потерпевшего наступила от черепно-мозговой травмы», — говорится в заявлении СК.

По факту случившегося следователи проводят проверку.

В феврале в Бурятии на рабочего упала поднятая краном лента сортировочной установки — в результате он получил травмы головы и шеи и умер в машине скорой помощи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Правительство может снова предложить держаться
Концерт в московском клубе закончился давкой с пострадавшими
Медведев назвал Борреля специалистом по Дню дурака
В экстренных службах подтвердили атаку на нефтеперерабатывающий завод на Кубани
В Госдуме назвали антиконституционной идею лишать гражданства по рождению
ВСУ нанесли удар по территории российского региона
Иммунолог рассказал об особенностях пришедшего в Россию штамма «пирола»
Стало известно о жертве пожара в «доме-корабле» в Москве