Стала известна судьба трех пропавших в российском регионе школьниц

Волонтер поискового отряда сообщила, что трех пропавших школьниц из Ужура нашли

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Три школьницы из города Ужур Красноярского края, которые ранее пропали без вести, нашлись. Об этом «Ленте.ру» рассказала волонтер региональной общественной организации «Поиск пропавших детей — Красноярск» Алла Стародубцева.

«Найдены живыми», — сообщила она.

Согласно поисковым ориентировкам, две девочки 15 и одна 17 лет ушли из дома 13 марта в 9:00 и не выходили на связь с родственниками около суток. Подростки могли отправиться в соседние регионы — Новосибирск и Кемерово. О причинах поступка несовершеннолетних пока ничего не известно.

22 февраля сообщалось, что в Екатеринбурге сотрудники полиции разыскивали восьмилетнего школьника, пропавшего во время прогулки. Отмечалось, что в последний раз ребенка видели в одном из городских магазинов в сопровождении двух взрослых мужчин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Обнародованы детали допроса коммерческого директора Собчак
Минобороны заявило об уничтожении двух станций AN/TPQ-50 производства США
Роспотребнадзор оценил ситуацию с распространением подвида COVID-19 «цербер»
Стало известно о новых убийствах жителей Мариуполя бойцами «Азова»
Минобороны отчиталось об уничтожении склада с боеприпасами ВСУ
В российском регионе сняли угрозу перехода природного пожара на жилые дома
В российском городе пенсионерка числилась умершей из-за ошибки в ЗАГС
Названа предварительная версия конфликта в краснодарской школе