Россиянин напал на сотрудницу ювелирного магазина и похитил драгоценности

В Подмосковье полицейские задержали мужчину за разбойное нападение на ювелирный магазин

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

В Подмосковье полицейские задержали 38-летнего жителя города Электроугли за разбойное нападение на ювелирный магазин. Об этом во вторник, 24 января, «Ленте.ру» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данным ведомства, фигурант пришел в магазин на улице Пионерской и попросил показать ему украшения. Затем он достал газовой баллончик и распылил его в лицо сотруднице. А молотком россиянин разбил стекло витрины и похитил драгоценности на 600 тысяч рублей.

В квартире задержанного провели обыск и изъяли часть похищенного. По факту произошедшего возбуждено дело по статье 162 УК РФ («Разбой»). В настоящий момент Железнодорожный городской суд поместил мужчину в СИЗО.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Греки: "Усмирить неистовых мигрантов могут только русские туристы!"
МВД попросило меру пресечения Ройзману в виде запрета определенных действий
СКР возбудил дело против пенсионера за нападение на сотрудников полиции
Задержан бывший совладелец сетей «Кофе Хаус» и «Азбука вкуса»
Российскую пенсионерку задержали за организацию заказного убийства
Военный ВСУ получил 20 лет колонии за расстрел машины с мирными жителями
Российские журналисты сели на длительные сроки за вымогательство у полицейского
Взорвавшая российского военкора попросила прощения у его вдовы