Изрезанное тело пациента нашли в корпусе медицинского центра в Москве

В корпусе НМИЦ гематологии в Москве нашли изрезанное тело пациента, покончившего с собой

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

В медицинском центре в Москве нашли изрезанное тело пациента. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, мертвого 48-летнего мужчину обнаружили на лестничной площадке одного из корпусов Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) гематологии. Как пишет издание, проверка установила, что пациент покончил с собой. Остальные обстоятельства гибели россиянина выясняются.

В августе 2022 года 53-летний пациент больницы в Новосибирске заживо сгорел в своей палате. Как сообщили в региональном Минздраве, предположительно, мужчина покончил с собой. Россиянин страдал от неизлечимой хронической обструктивной болезни легких, при которой человек не может полностью вдохнуть и выдохнуть. Врачи планировали отпустить его домой, однако погибший сообщил медикам, что ему некуда идти.

Кроме того, в феврале 2022 года в травматологическом отделении больницы на юге Москвы свел счеты с жизнью 75-летний пенсионер.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В аэропорту Сан-Франциско запретили продажу воды в пластиковых бутылках
В Госдуме оценили призыв Зеленского об эвакуации с территории ДНР
В части российского региона ввели режим ЧС
В российском онкоцентре совершил самоубийство врач
В российском селе ввели карантин после нападения бешеного барсука на ребенка
Глава СПЧ высказался об идее вернуть в России налог на бездетность
Губернатор раскрыл подробности попытки атаки ВСУ на Орловскую область
Пытавшаяся защитить дочь россиянка погибла в результате обстрела ВСУ