В ЛНР обнаружили крупный схрон с оружием и боеприпасами ВСУ

МГБ и МВД ЛНР обнаружили крупный схрон с оружием и боеприпасами ВСУ в Беловодском районе

Фото: Reuters

Сотрудники министерства государственной безопасности (МГБ) и МВД Луганской народной республики (ЛНР) обнаружили крупный схрон вооружения и боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Беловодском районе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МГБ республики.

По данным ведомства, в схроне найдены в том числе патроны разного калибра, мины и запалы к ним, гранаты, окопные заряды.

В настоящее время проводятся мероприятия по предупреждению и пресечению террористической и диверсионной деятельности на территории ЛНР.

Ранее в ЛНР сотрудники МГБ и МВД обнаружили тайник с боеприпасами, принадлежащий украинским диверсантам. Оружие и боеприпасы члены ДРГ планировали использовать для совершения теракта в Луганске.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суд наложил арест на имущество обвиненного в убийстве бизнесмена Быкова
Бывшего главного нарколога России Брюна отправили под домашний арест
Генпрокуратура взыскала 180 миллионов рублей с экс-начальника УГИБДД Сафонова
Россиянина осудят за убийство и изнасилование двух девушек в начале 2000-х
В подмосковном Домодедово задержали мужчину в камуфляже с гранатой
Убийца трех российских студенток в Гае получил пожизненный срок
Командир корпуса «Князь Владимир» попросил освободить экс-мэра Сочи под свое наблюдение
Вор в законе Владимир Жураковский Пухлый предстанет перед российским судом