Россиянина обвинили в расправе над тремя бездомными из ненависти к ним

В Якутске перед судом предстанет житель по делу о расправе над тремя бездомными

СУ СК России по Якутии

В Якутске перед судом предстанет 38-летний местный житель, которого обвиняют в расправе над тремя бездомными из ненависти к ним. Об этом в пятницу, 13 января, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Следствие установило, что 7 мая 2022 года фигурант бросил в голову спящего на улице мужчины фрагмент 29-килограммовой бетонной конструкции и скрылся. Потерпевший выжил.

Двух других жертв спасти не удалось. Одного из них обвиняемый избил по голове и телу отрезком металлической трубы, а другого скинул с моста высотой 4,5 метра, затем перетащил к воде и утопил. В совершении преступлений фигурант признался.

27 декабря сообщалось, что в Твери двое подростков подозреваются в убийстве бездомного с особой жестокостью.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Четверо детей пострадали из-за порыва стояка с кипятком в санатории
Шейнин матом объяснил мат в эфире Первого канала
Стали известны новые подробности о взрывном устройстве в машине Дугиной
Владельца «золотого Стечкина» арестовали за организацию банды
На пешеходном мосту в российском городе нашли похожий на СВУ предмет
Двух бывших офицеров Министерства обороны осудили по делу о надувных танках
Установлены личности захвативших заложников в ростовском СИЗО
Суд приговорил россиянина к 16 годам за наем киллера для устранения компаньона