Стали известны подробности об убийстве россиянки на юге Москвы

«112»: предполагаемый убийца девушки на юге Москвы улетел в Турцию

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Предполагаемый убийца 23-летней девушки на юге Москвы улетел в Турцию. Подробности стали известны Telegram-каналу «112».

По данным канала, к расправе над девушкой считают причастным ее бывшего мужа. С ним потерпевшая училась в Академии ветеринарной медицины и биотехнологий имени К.И. Скрябина, работала лаборантом в одной компании, однако решила развестись с ним. Сразу после развода россиянка перестала выходить на связь с родными. Тело со множеством ножевых ранений обнаружил ее отец, который приехал проведать дочь. Криминалисты обнаружили в квартире наркотики.

Друзья назвали бывшего супруга убитой спокойным и замкнутым человеком, а также отметили, что он принимал антидепрессанты. Молодой человек объявлен в розыск.

Ранее сообщалось, что в Иркутской области мужчина застрелил из ревности жену, воспитывавшую четверых детей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Водителя грузовика осудили за смертельную аварию с актрисами российского театра
Раскрыты подробности дела против устроившего денежный дождь москвича
В Москве иностранца осудили на девять лет за финансирование террористов
Россиянка предложила обидевшему ее любовнику секс-игру и в процессе убила его
Главу района российского региона арестовали по делу о миллионом ущербе бюджету
Следователи изъяли из МЧС все документы о противопожарных проверках «Крокуса»
Стали известны подробности о найденных в брезентовой сумке останках девушки
В Москве мужчина с пистолетом отвез подростков на пустырь из-за кроссовок и попал на видео