Школьница насмерть замерзла на улице в российском регионе

В Башкирии на улице насмерть замерзла 17-летняя девушка

Фото: Ali Inay / Unsplash

На улице в башкирском селе Дуван-Мечетлино обнаружили тело школьницы. Как сообщает региональный Telegram-канал Mash Batash, девушка скончалась от переохлаждения.

По данным издания, в день инцидента россиянка не планировала гулять с друзьями и собиралась ночевать дома. Отмечается, что последние годы девочка воспитывалась в приемной семье вместе с четырьмя другими усыновленными детьми, проблем с приемными родителями у нее не возникало. Однако Mash уточняет, что в прошлой семье подросток сталкивался с регулярным насилием, из-за чего у нее были проблемы с психикой.

Следователи выясняют, как случилось, что приемные родители не уследили за воспитанницей и допустили, что она замерзла насмерть.

Ранее сообщалось, что тело замерзшего насмерть 14-летнего подростка нашли в канаве в районе Базового переулка на окраине Екатеринбурга.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роскачество посоветовало, как выбрать правильные мандарины
Под Москвой в ледяной воде утонул участвующий в соревновании «моржей» мужчина
Появились подробности о пострадавших при взрыве на российском аэродроме
Появились кадры с места крушения Ан-2 в НАО
Путин заявил об ударе в спину и напомнил о событиях Первой мировой войны
Госдума поддержала введение нового штрафа для автомобилистов
Врачей обвинили в смерти потерявшей 12 литров крови при родах россиянки
Уволенная глава района Курской области похвасталась медалью за оборону и была освистана