На российской дороге перевернулся школьный автобус

В Челябинской области на дороге Миасс — Атлян перевернулся школьный автобус

Фото: группа во ВКонтакте «Управление Госавтоинспекции Челябинской области»

В Челябинской области на первом километре автодороги Миасс — Атлян перевернулся школьный автобус. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция на официальной странице во «ВКонтакте».

По данным ГИБДД, 60-летний водитель автобуса не справился с управлением, съехал на обочину, впоследствии транспортное средство перевернулось.

В ДТП на никто не пострадал, так как в момент аварии в салоне находился только водитель. Дорожные инспекторы выясняют обстоятельства случившегося, сообщили в ГИБДД, отметив, что путевая документация и техническое состояние автобуса соответствуют требованиям.

Ранее в Старорусском районе Новгородской области столкнулись школьный автобус и легковой автомобиль, в результате ДТП погибли два человека. Автобус выполнял рейс Залучье — Коровитчино — Черенчицы — Новоселье — Шелгуново, в момент аварии в нем находились 20 человек, из которых 17 — дети.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Туркомпания Хабаровска обманула клиентов на миллионы рублей
Во Франции определили температуру гибели коронавируса
Российскому ребенку-инвалиду отказали в занятиях в спецгруппе по плаванию
Четыре снаряда ВСУ разорвались в 400 метрах от энергоблока ЗАЭС
Паромное сообщение на Керченской переправе временно приостановили
Дроны сбросили взрывчатку на граничащий с Украиной российский регион
Раскрыто влияние цитат Путина на баллы за сочинение на ЕГЭ
Эксперт объяснил уникальность минных полей на Украине