В МЧС рассказали о пожаре в подмосковном ТЦ

В МЧС сообщили о присвоении третьего ранга пожару в ТЦ «Стройпарк» в подмосковной БалашихеСюжетПожары в Московской области

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Вспыхнувшему в торговом центре «Стройпарк» в подмосковной Балашихе пожару присвоен третий ранг сложности. Об этом заявили в Главном управлении МЧС по Московской области, сообщение приводит РИА Новости.

Как рассказали в МЧС, из горящего здания эвакуируют персонал, пострадавших нет.

Известно, что огонь охватил хранившиеся в одном из помещений стройматериалы. По состоянию на 9:40 площадь возгорания составляет 350 квадратных метров.

Из опубликованного на официальном сайте МЧС сообщения следует, что к ликвидации возгорания привлечены почти 20 сотрудников пожарной службы.

Ранее очевидцы сняли на видео возгорание в Балашихе. На появившихся кадрах видно, как пламя охватило крупный участок территории ТЦ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Воздушная атака "безумного графа" Цеппелина
Адвокат Оксаны Пушкиной боится, что ей грозит опасность
В России выявили более 35 000 случаев коронавируса
Москвичка нашла мертвыми сына и квартиранта после позднего ужина
Власти Крыма оценили наклейки с мемами на сбитых дронах ВСУ
В Госдуме ответили на слова Подоляка о сроках захвата Крыма
Спецборт с эвакуированными из Газы россиянами прибыл в Москву
В России захотели убрать из школьной программы один «бесполезный» предмет