В Севастополе объяснили громкие звуки в городе

Севастопольский губернатор Развожаев объяснил громкие звуки в городе учениямиСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Shutterstock

В Севастополе громкие звуки связаны с проведением учений российскими военными. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев в Telegram-канале.

«Вижу ваши сообщения о громких звуках. На полигонах учения, идут стрельбы», — объяснил глава города.

8 декабря корабль Черноморского флота сбил в море близ Севастополя беспилотник. «Наши военные, как всегда, сработали четко», — сообщил Развожаев.

6 декабря два беспилотника сбили в районе Севастополя. Развожаев тогда отчитался, что военные сбили БПЛА на большом расстоянии от берега и местные жители не услышали никаких звуков.

23 ноября Минобороны сообщило, что российские средства ПВО за сутки сбили пять беспилотников в районе газоконденсатных месторождений в Черном море, а также около Севастополя.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В аварии в граничащем с ЛНР российском регионе погибли двое военнослужащих
В ЛНР рассказали о проблемах ВСУ с эвакуацией раненых солдат
На российской железнодорожной станции нашли тела двух женщин
Шойгу созвонился с белорусским министром обороны
В Госдуме высказались об идее переводить на бюджет студенток в декрете
Бой российских морпехов с ВСУ за село в Курской области сняли на видео
Из-за атак ВСУ на российский регион оказалась повреждена усадьба
«Быстренько охладили их пыл ударом с дрона». Украинские диверсанты пытались прорваться в Россию на а...