Опубликовано фото Стрелкова в зоне проведения СВО

В сети опубликовали фото экс-министра ДНР Стрелкова в зоне проведения СВО

Игорь Стрелков. Архивное фото. Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

В сети появилось фото бывшего министра обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Гиркина (более известного как Стрелков), предположительно, в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Соответствующий снимок опубликовал Telegram-канал RT.

На размещенном кадре экс-министр в армейской амуниции запечатлен на позиции. Утверждается, что фото было сделано недавно, однако где именно — неизвестно.

Ранее в соцсетях распространился другой кадр со Стрелковым в военной форме — на фото он стоял около дороги и разговаривал с двумя военнослужащими. Пользователи Twitter предположили, что снимок был сделан на одной из заправок в Ростовской области.

18 октября Стрелков подтвердил, что участвует в спецоперации на Украине. Он уточнил, что находится в действующей армии с середины октября. Журналист Максим Калашников тогда отмечал, что не знает точного местонахождения Стрелкова.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин подписал закон о наказании за участие в военных действиях против России
Минобороны заявило о поражении склада ВСУ в Черниговской области
Шойгу раскрыл потери техники ВСУ в ходе контрнаступления
Сына Кадырова поздравили с назначением на «важную должность»
В российской школе дети пострадали после разлива неизвестной жидкости на алгебре
В российском регионе гималайский медведь сбежал из вольера
Число погибших при взрыве на АЗС в Дагестане выросло до десяти
В России объяснили цель предупреждений о запуске «Орешника»