Опубликовано фото Стрелкова в зоне проведения СВО

В сети опубликовали фото экс-министра ДНР Стрелкова в зоне проведения СВО

Игорь Стрелков. Архивное фото. Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

В сети появилось фото бывшего министра обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Гиркина (более известного как Стрелков), предположительно, в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Соответствующий снимок опубликовал Telegram-канал RT.

На размещенном кадре экс-министр в армейской амуниции запечатлен на позиции. Утверждается, что фото было сделано недавно, однако где именно — неизвестно.

Ранее в соцсетях распространился другой кадр со Стрелковым в военной форме — на фото он стоял около дороги и разговаривал с двумя военнослужащими. Пользователи Twitter предположили, что снимок был сделан на одной из заправок в Ростовской области.

18 октября Стрелков подтвердил, что участвует в спецоперации на Украине. Он уточнил, что находится в действующей армии с середины октября. Журналист Максим Калашников тогда отмечал, что не знает точного местонахождения Стрелкова.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ нейтрализовала террориста, планировавшего взорвать выборы
СМИ: спикер Госдумы увиливал от пенсии 22 раза за 6 минут
Новак провел совещание по поддержке нефтяной отрасли
В Совфеде призвали кураторов Киева признать и исправить свои ошибки
Грузовик с военными перевернулся в приграничном российском регионе
Названа приоритетная версия смертельного отравления четверых детей под Красноярском
ВСУ попытались ударить беспилотником по Брянской области
Жительница Суджи рассказала о вторжении ВСУ в город