Силовики провели обыск у руководителя сети российских автозаправок

В Красноярске силовики пришли с обыском к руководителю сети автозаправок КНП Золотареву

Фото: Виталий Безруких / РИА Новости

Силовики пришли с обыском к генеральному директору «Красноярскнефтепродукта» (КНП) Борису Золотареву — руководителю одной из крупнейших сетей автозаправок на территории края. Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash.

Причина, по которой к бизнесмену пришли правоохранители, не уточняется. В организации информацию о проведенных обысках не прокомментировали.

«Красноярскнефтепродукт» был основан летом 1996 года. По последним данным, в компании работают полторы тысячи человек, большая часть акций (58 процентов) принадлежит Агентству по управлению государственным имуществом Красноярского края. Другие акционеры не раскрываются.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Против российского политика Гозмана завели уголовное дело
Россиянку обвинили в убийстве отца и покушении на детей под влиянием феминизма
Росгвардейцы нашли схрон для диверсий на территории ЛНР
Стрелкова отправили под арест
Россиянин провалил три попытки ограбления банков и получил срок
Влетевшему в толпу пешеходов водителю в Благовещенске отложили вынесение приговора. У суда появились...
Российский военный дважды сдался в плен ВСУ и снова оказался в России. Ему грозят десятилетние сроки
Земли в акватории рек в Новой Москве стоимостью 150 миллионов рублей вернулись государству