Сенатор предложил отправить московских нелегальных гонщиков на Украину

Сенатор Джабаров предложил отправить организаторов уличных гонок в Москве на УкраинуСюжетСпециальная военная операция на Украине:

Фото: Игорь Евдокимов / Коммерсантъ

Организаторов нелегальных гонок на дорогих автомобилях, которые полиция пресекла в центре Москвы 28 августа, следует отправить в зону боевых действий на Украине «для перевоспитания». Об этом заявил первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров, пишет РИА Новости.

Политик назвал позором автопробег «мажоров» в условиях специальной военной операции на Украине. Он также заявил, что правоохранителям следовало жестче наказать участников. Джабаров предложил вставить молодым людям «мозги на место» и привлечь их к хозработам для нужд специальной военной операции (СВО).

«Может, призвать их на помощь армии? Нет, не воевать. Этого они не пожелают и не умеют. А вот помочь на тыловых хозяйственных работах или санитарами в военных госпиталях им вполне по силам», — пояснил Джабаров.

Ранее стало известно, что несколько десятков иномарок планировали проехать по центру столицы с наклейками «Богатые и успешные». Полиция пресекла акцию, а транспортные средства, в том числе Ferrari и Lamborghini, отправила на спецстоянку.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В РПЦ задумались о правилах изгнания бесов
В ДНР назвали число погибших и пострадавших от обстрелов ВСУ за сутки
В СПЧ высказались о введении смертной казни в России
В Кремле ответили на вопрос о мерах защиты Путина от вирусов
ВС РФ уничтожили сотни бойцов ВСУ и наемников на донецком направлении
В России девушку отказались впускать в аквапарк из-за купальника
Жительница рассказала об атаке ВСУ на машины пытавшихся бежать жителей Курской области
Кадыров получил новую награду