Жителя Петербурга зарезали во время драки из-за женщины в парадном

В Петербурге 43-летний ранее судимый мужчина зарезал знакомого во время ссоры в парадном

Фото: Shutterstock

Жителя Красногвардейского района Петербурга зарезали во время драки в парадном на проспекте Ударников. Об этом в понедельник, 15 августа, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на ИА «Агентство журналистских расследований».

По сведениям издания, днем 14 августа в гости к одной из местных жительниц пришел ее 43-летний знакомый, ранее судимый. Он поссорился с сожителем хозяйки, после чего стал выяснять с ним отношения на лестничной площадке с помощью ножа и электрошокера. Помешать дерущимся попытался их сосед, уроженец Казахстана, но получил удар ножом в шею.

Раненый иностранец вызвал полицию, его госпитализировали. Прибывшие на место стражи порядка диагностировали смерть одного из двух участников драки: по предварительным данным, он скончался от ударов ножом в шею, грудь и плечо.

Зачинщика конфликта задержали недалеко от дома. Медики обработали ему ушибы и порезанный палец, после чего передали сотрудникам МВД.

Известно, что в конце 1990-х фигурант был осужден на 13 лет за разбой и кражу документов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина заподозрили в распространении фейков об армии
В Росгвардии рассказали о работе саперов на месте взрыва машины Захара Прилепина
Бывшего директора российского колледжа осудили на три года за коррупцию
Бывшего президента банка «Югра» отправили в СИЗО по делу о растрате миллиардов
Воспитатель заманил к себе в гости российскую восьмиклассницу и изнасиловал
Отправлявший деньги ВСУ россиянин сел на 12,5 года за госизмену
По факту случайного выстрела российского школьника в одноклассницу возбудили дело
В ЯНАО начали проверку по факту массового отравления детей