В Москве выявили максимальное с февраля число заражений коронавирусом

Оперштаб сообщил о 3673 новых случаях коронавируса в Москве за сутки

Фото: Александр Поляков / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

В Москве за прошедшие сутки выявили максимальные с февраля 3673 случая заражения коронавирусом. Об этом в среду, 27 июля, сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с инфекцией.

Днем ранее, 26 июля, в городе зарегистрировали 2037 новых случаев COVID-19. Прирост за 24 часа составил 80,3 процента. 25 июля число новых случаев составило 2133.

Оперштаб отчитался о госпитализации 269 пациентов за минувшие сутки. В то же время 1753 человека выздоровели и были выписаны из больниц. Скончались 13 человек. За все время пандемии в Москве зарегистрировано 2 807 097 случаев заражения коронавирусом.

По всей России впервые с апреля выявили более 9000 случаев коронавируса — 9027. Общее число инфицированных в стране с начала пандемии достигло 18 554 036.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 24.04 эстетичны
РПЦ приравняла гражданских жен к "бесплатным проституткам"
В Запорожской области назначили сенатора Совфеда от региона
Неизвестная женщина с вооруженной охраной пришла проститься с Татарским
Россиянам объяснили недостатки японских автомобилей с пробегом
Шойгу заявил о готовности России к диалогу с Западом по Украине
В Кремле оценили слова Шольца о возможности диалога с Россией
Россиянин приехал в Москву и оказался в рабстве на Кавказе