Движение на автотрассах в Сочи восстановили после сильных ливней

Движение на участке федеральной трассы А-148 в Сочи восстановлено после сильных ливней

Фото: ГУ МЧС по Краснодарскому краю

Движение на участке федеральной трассы А-148 в Сочи, который ранее был перекрыт из-за ливня, восстановлено. Об этом рассказала пресс-служба управления дорожного хозяйства «Черноморье», передает РИА Новости.

Уточняется, что движение на всех федеральных автодорогах осуществляется в штатном режиме. Движение автомобилей перекрыто между 7 и 8 тоннелями на дублере А-148, поскольку в тоннеле была вода. Помимо этого, из-за подтопления был перекрыт участок трассы под эстакадой на Ареде в центральном Сочи.

Ранее сообщалось, что в результате сильных осадков погибла женщина. Также из-за проливных дождей уровень воды в реке Бзугу достиг неблагоприятных отметок. В результате река вышла из берегов и затопила улицы в Сочи. Сообщалось, что в некоторых районах возникли перебои с электричеством.

Сильный ливень в ночь на 23 июля затопил улицы в Сочи. Он продолжался до утра и сопровождался ураганным ветром. Позднее метеорологи предупредили о второй волне стихии, при этом не исключается образование смерчей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названы города, из которых чаще всего бегут в Москву
В Херсонской области решили выдавать российские номера на автомобили
В сети обратили внимание на две детали в ходе переговоров Путина и Си Цзиньпина
Десятилетний россиянин впал в кому после схода лавины
В Подмосковье ввели ряд ограничений из-за режима КТО
В России предложили проводить в школах опросы для выявления травли
В Кремле спрогнозировали число обращений для прямой линии с Путиным
Армия России нанесла комплексный удар по силам ВСУ в курском приграничье