Росгвардейцы задержали в ЛНР пособника ВСУ с автоматом и гранатами

Росгвардейцы и уголовный розыск ЛНР задержали пособника ВСУ с гранатами и автоматом

Фото: Росгвардия

В Луганской народной республике (ЛНР) спецназ Росгвардии задержал пособника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в пятницу, 22 июля, «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Операция по задержанию агента проходила вместе с сотрудниками местного уголовного розыска в ходе адресных мероприятий. При обыске помещения, где проживал подозреваемый, росгвардейцы обнаружили автомат Калашникова, револьвер Флобер, пистолет Макарова, четыре гранаты РГД-5 с запалами, артиллерийский снаряд, подрывную машинку и множество боеприпасов.

20 июля сообщалось, что росгвардейцы изъяли гранаты, патроны и ружья у пособников ВСУ под Херсоном и в Запорожье. А 19 июля Росгвардия сообщила об обнаружении в ЛНР схрона с ракетными комплексами Stinger и Javelin.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Украинские корабли вторглись на территорию РФ
Раскрыты детали дела бывшего замглавы Верховного суда Мордовии
Россиянку оштрафовали из-за сообщения в родительском чате
Подростки с игрушечным пистолетом напали на россиянина ради 300 тысяч рублей
Следователи возбудили дело после исчезновения трехлетней девочки в Подмосковье
Российского социолога оштрафовали за оправдание терроризма и отпустили
Украинское сообщество внесено в список террористов Росфинмониторинга
Виновного в выселении российских детей из турецкого отеля приговорили к пяти годам