Кадыров и Соловьев обсудили спецоперацию на Украине

Глава Чечни Кадыров и журналист Соловьев обсудили спецоперацию РФ на Украине

Владимир Соловьев и Рамзан Кадыров. Кадр @Kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что встретился в Грозном с журналистом Владимиром Соловьевым. Они обсудили в том числе спецоперацию России на Украине.

«В Грозном у нас состоялась встреча с нашим многоуважаемым гостем, в ходе которой коснулись в том числе и темы специальной военной операции на Украине», — отметил Кадыров.

Он назвал журналиста «человеком с большой буквы», который посвятил свою жизнь защите интересов России в информационной сфере. Соловьев в ходе визита посетил Российский университет спецназа и лично убедился в высоком профессионализме инструкторов, добавил глава Чечни, а также побывал на Мемориале славы имени Ахмата Кадырова и в мечети «Гордость мусульман» в Шали.

Ранее Кадыров сообщил, что президент России Владимир Путин присвоил его соратнику, председателю парламента Чечни Магомеду Даудову, орден Почета за достижения в государственной деятельности. Он подчеркнул, что с первых дней спецоперации на Украине Даудов внес большой вклад в подготовку военных.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Милонов объявил "Дом-2" прибежищем рептилоидов
Раскрыты детали похорон Горбачева
Пригожин рассказал о службе сына Пескова в ЧВК «Вагнер»
Светлаков вернется на ТНТ
Российские пенсионеры поели грибов на даче и попали в реанимацию
Явлинский в четвертый раз поучаствует в президентских выборах
Минобороны подвело промежуточные итоги наступления в Харьковской области
Глава Крыма прокомментировал ситуацию в Феодосии после пожара на нефтебазе