Россиянка топила в унитазе и жгла утюгом малолетнюю падчерицу

В Волгоградской области задержали 40-летнюю мачеху за истязания восьмилетней девочки

Кадр: СК России по Волгоградской области

В Волгоградской области следователи задержали 40-летнюю женщину, которая истязала восьмилетнюю падчерицу. Об этом в понедельник, 4 июля, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель регионального управления Следственного комитета России Дарья Буянова.

По данным ведомства, в мае 2022 года на Комсомольской улице в поселке Красный Октябрь Палласовского района мачеха разогрела утюг, прожгла голову ребенку и избила девочку до потери сознания. Кроме того, в июне женщина топила падчерицу в унитазе и била ногами и ремнем.

Девочке удалось сбежать из дома к бабушке, которая и обратилась в полицию. Сейчас потерпевшая находится в больнице, ей оказывается медицинская и психологическая помощь.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 117 («Истязание») УК РФ. На кадрах видно, как стражи порядка ведут подозреваемую в отделение для допроса.

Ранее стало известно, что в Твери россиянин в течение месяца жестоко избивал своего годовалого сына.

Время роста

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вора в законе Волчка осудили на 8,5 года за криминальный статус
Российские школьники украли вентили с теплосети и разлили 120 тонн нефти
В Верховном суде России определили условия для оправдания дезертиров
В районе ростовского СИЗО раздались выстрелы
Бывшему мужу основательницы Wildberries предъявили обвинение
Россиянин ударил бывшую жену ножом за отказ мириться
СК назвал две основные версии отравления семьи в Красноярском крае
Хакеры взломали аккаунты десяти россиян на «Госуслугах» и оформили на них кредиты